-
店舗
165,000 円 (税込)
契約面積:16.82坪(55.60m²)
管理費 :-
共益費 :-
-
敷金:750,000円
賃料坪単価:8,917円/坪
共益費坪単価:-
1階/地上2階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
オフィス
77,000 円 (税込)
契約面積:21.63坪(71.50m²)
管理費 :-
共益費 :-
-
敷金:-
賃料坪単価:3,236円/坪
共益費坪単価:-
2階/地上2階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
店舗
77,000 円 (税込)
契約面積:16.30坪(53.88m²)
管理費 :-
共益費 :11,000円/月(税込)
-
敷金:210,000円
賃料坪単価:4,294円/坪
共益費坪単価:-
3階/地上3階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
オフィス
77,000 円 (税込)
契約面積:13.30坪(43.96m²)
管理費 :-
共益費 :11,000円/月(税込)
-
敷金:210,000円
賃料坪単価:5,263円/坪
共益費坪単価:-
3階/地上3階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
店舗
198,000 円 (税込)
契約面積:39.76坪(131.43m²)
管理費 :-
共益費 :-
-
敷金:540,000円
賃料坪単価:4,527円/坪
共益費坪単価:-
3階/地上3階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
店舗
473,000 円 (税込)
契約面積:74.75坪(247.13m²)
管理費 :154,000円/月(税込)
共益費 :-
-
敷金:860,000円
賃料坪単価:5,752円/坪
共益費坪単価:-
3階/地上8階地下1階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
倉庫
352,000 円 (税込)
契約面積:105.87坪(350.00m²)
管理費 :-
共益費 :-
-
敷金:960,000円
賃料坪単価:3,022円/坪
共益費坪単価:-
1階/地上2階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
店舗
1,149,610 円 (税込)
契約面積:149.30坪(493.55m²)
管理費 :-
共益費 :-
-
敷金:3,135,300円
賃料坪単価:6,999円/坪
共益費坪単価:-
1階/地上4階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
店舗
191,906 円 (税込)
契約面積:33.55坪(110.90m²)
管理費 :-
共益費 :共益費賃料込
-
敷金:523,380円
賃料坪単価:5,200円/坪
共益費坪単価:-
1階/地上5階
-
ソリューション営業部 オフィス・テナント課 TEL.011-232-0099 011-232-0099
-
居抜
165,000 円 (税込)
契約面積:15坪(49.58m²)
管理費 :-
共益費 :-
-