-
一戸建 函館市本通2丁目 戸建
-
一戸建
5,800 万円
駐車場:0円
-
木造
7LDK
土地面積:614.13m²(185.77坪)
建物面積:341.57m²(103.32坪)
ウォークインクローゼット
上水道
下水道
シャッター車庫
収納スペース
トイレ2か所
洗面台
-
函館支店 TEL. 0138-85-8306 0138-85-8306
-
一戸建 亀田郡七飯町大中山3丁目 戸建
-
一戸建
750 万円
駐車場:0円
-
木造
3LDK
土地面積:376.2m²(113.8坪)
建物面積:119.22m²(36.06坪)
照明器具付
上水道
シャッター車庫
独立キッチン
ボイラー給湯
シャワー
-
函館支店 TEL. 0138-85-8306 0138-85-8306
-
店舗兼住宅 函館市本通1丁目 店舗付住宅
-
店舗兼住宅
900 万円
駐車場:0円
-
木造
2LDK
土地面積:203.42m²(61.53坪)
建物面積:150.3m²(45.46坪)
上水道
下水道
収納スペース
-
函館支店 TEL. 0138-85-8306 0138-85-8306
-
売土地
270 万円
坪単価:8.31万円/坪
-
その他
土地面積:107.43m²(32.49坪)
整形地
上水道
下水道
ガス
-
函館支店 TEL. 0138-85-8306 0138-85-8306